So finden Sie uns.

Dresdner Str. 88
01809 Heidenau

Sie haben Fragen?

03529 / 5266000

Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner - für Ihre Aufträge

Volker Kosbab

Leiter Produktion/ Technik
03529 / 52 66 00 24
volker.kosbab@holz-dresden.de

Peter Tenzer

Produktion/ Technik
03529 / 52 66 00 18
peter.tenzer@holz-dresden.de

Robert Lehmann

Produktion/ Technik
03529 / 52 66 00 14
robert.lehmann@holz-dresden.de

Ulrich Giessing

Einkauf
Tel. 03529 / 52 66 00 11
Fax 03529 / 52 66 00 38
ulrich.giessing@holz-dresden.de

Marcel Pooch

Produktion/ Technik
03529 / 52 66 00 17
marcel.pooch@holz-dresden.de

Andreas Foit

Produktion/ Technik
03529 / 52 66 00 33
andreas.foit@holz-dresden.de

Stephanie Tenzer

Einkauf/ Produktionsvorbereitung
03529 / 52 66 00 16
stephanie.tenzer@holz-dresden.de

Uta Schötz

Buchhaltung
03529 / 52 66 00 26
uta.schoetz@holz-dresden.de

Kai Samuel

Produktion / Technik
03529 / 52 66 00 19
kai.samuel@holz-dresden.de

Michael Höneck

Produktion / Technik
03529 / 52 66 00 61
michael.hoeneck@holz-dresden.de

Ulrike Hantschke

Produktionsvorbereitung
03529 / 52 66 00 28
ulrike.hantschke@holz-dresden.de

Mike Auris

Vertrieb / Kundenservice
03529 / 52 66 00 34
mike.auris@holz-dresden.de

Unser Team erreichen Sie während der Geschäftszeiten von Montag bis Freitag von 7:00 - 18:00 Uhr unter:

Tel.: 0 35 29 / 52 66 00 0
Fax: 0 35 29 / 52 66 00 37

Unser Team für Fachberatung und Produktionsmanagement
Unser Team für Fachberatung und Produktionsmanagement

Neue Luftfrachtvorschriften

jetzt Informieren